Какого объема алюминиевый брусок надо взять, чтобы действующая на него сила тяжести вблизи

поверхности земли была равна 270Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Новицкий Артур.

m=f/g=27 кг V=m/q(плотность)=27/2700=0.01 м^3