Стрела выпущена из лука вертикально вверх со скоростью 20 м/с. Определите, на какую максимальную

высоту она поднимется

Ответы на вопрос

Отвечает Медведева Диана.

H = v^2/2g = 400/20=20 метров

Отвечает Чупрова Влада.

h=v^2/2g

h=400/20=20м