По уравнению движения тела массой 80 г,найти равнодействующую силу x=100-20t+5t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Коломиец Сабина.
A(t)=x''(t)=10 м/с2
F=m*a=0,08*10=0,8 H