летчик на реактивном самолете пролетел 45 км в течение 2,5 минут какова была скорость самолета


Ответы на вопрос

Отвечает Букасеев Максим.

v=S/t=45/2,5= 18 км/мин

Отвечает Колесников Илья.

                 чтобы найти скорость   45:2,5=18