77:14(равно)6 (ост_)


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Алёна.
77:14= 5 и остаток 7
сейчас все объясню : 
14*5= 70
77-70=7( тот самый остаток)
 все просто!!!!УДАЧИ!!!!
Отвечает Мелешкевич Антон.
77 : 14 равно 5 ост 7