Чему равен импульс фотона частота которого 800*10 12 степени ГЦ


Ответы на вопрос

Отвечает Зорина Виктория.

дано f=8*10^14 Гц    P- ?

P=E/C=h*f/C=6,63*10^-34*8*10^14/3*10^8=17,68*10^-28 кг*м/с