При увеличении объема одноатомного газа в 3.6 раза его давление уменьшилось на 30%.Внутренняя

энергия газ при этом : 1.Увеличилась на 30% 2. Уменьшилась в 1.2 раза 3.Уменьшилась в 4.68 раза 4.Увеличилась в 2.52 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Stanislaviv Diana.
U1=(3/2)*p*V
U2=(3/2)*(0.7*p)*(3.6*V)=2.52*U1
Ответ 4)
==============================