С каким ускорением будет двигаться тело массой 2кг в горизонтальном направлении, если к нему

приложена сила 5Н ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирошниченко Лера.
F=ma⇒a=F/m=5/2=2.5 м/с²