Масса пустой емкости 10кг масса емкости с водой 20кг плотность воде 1,0 умноженое на 10 в кубе кг\м

в кубеопределите объем емкости пожалуйсто

Ответы на вопрос

Отвечает Куринова Катя.
Дано:  mё=10 кг mп=20 кг ро(плотность воды)=1*10^3 кг\м^3
Найти : V=?  
        V=(mп-mё)/ро=(20-10)/1000=0,01[м^3]=10 [литров]

"^"- означает в степени