Срочно... нужно помогитн21



Ответы на вопрос

Отвечает Тюлегенов Алан.
Последовательно   Io=I1=I2      I1=U1/R1       I1=4/6=0.67 A
U2=Io*R2 0.67*12=8 B     Uo=Io*(R1+R2)=0.67*(6+12)=12 B