Какой световой поток падает на поверхность стола, если его освещенность 9500 лк, а площадь 1,6 м


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Женя.
E=Ф/S
E=9500 лк, S=1,6 м^2
Ф=?
Ф=E*S
Ф=9500 лк*1,6 м^2=15200 лм
Ответ: 15200 лм