Пожалуйста,помогите!Как найти R,I и U электрической цепи при параллельном соединении

проводников,если R1=6 Ом, R2=12 Ом,R3=10 Ом,R4=2 Ом,R5=12 Ом,U2=60 В ?

Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилова Камилла.
R=12+12/2=24/2=12Ом
Rобщ.=6*12*10*2/6+12+10+2=1440/30=48Ом