СРОЧНО, 10 б Определите длины звуковых волн человеческого голоса в воздухе с предельными частотами

от 64 Гц до 1300 Гц

Ответы на вопрос

Отвечает Флейтман Варвара.
Дано   v1=64Гц    v2=1300 Гц     л- ?

V=л*v

л1=V/v1=340/64=5,3 м

л2=340/1300=0,26 м