Помогите пожалуйста..... Сила тока в канале молнии равна 20000 А. Какой электрический заряд

переносит молния из облака на Землю за 50 мкс?

Ответы на вопрос

Отвечает Кирилова Екатерина.
I=q/t
q=It
t=50*10^-6 c
q=20000*50*10^-6=1 Кл