ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА !!! При скорости самолета 900км/ч его четре двигателя развивают полезную

мощность 30 МВт. Найдите силу тяги каждого двигателя в этом режиме полета.

Ответы на вопрос

Отвечает Коснарева Дарья.
V=250 м/с    P=30*10^6 Вт   n=4    F=?
===
P=n*F*v
F=P/(n*v)=30*10^6/(4*250)=30*10^3 H    (30 кН)
====================================
Отвечает Malishava Tamriko.
P=A/t
A=F×s
P=F×s/t=F×V
900км/час=250м/с
F=P/V=3×10^7/250=12×10^4Н=120кН