Волна от источника звука с частотай 510Гц распространяется в воздухе со скоростью 340м/с.Определите

длину волны

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

пО ФОРМУЛЕ  U=V*λ  =>λ=U/V=340/510=34/51  ≈0.6 m