Помогите пожалуйста. На сани массой 30 кг поставили груз весом 400 кг. С какой силой сани давят на

дорогу?

Ответы на вопрос

Отвечает Новгородов Руслан.
F=m*g. из этого следует F = 430*9,8 =4212 Н