Вычислите: а)4! - 4² б)6! : 60 в)3! × 5 г)5! + 5 (в третей степени) СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Гутцайт Александр.
А)1*2*3*4-16=24-16=8
б)1*2*3*4*5*6/60=720/60=12
в)3!*5=1*2*3*5=30
г)(5!+5)^3=(1*2*3*4*5+5)^3=125:3=1953125