Высота гранитной колонны равна 4 м, основания колонны-прямоугольник со сторонами 50 и 60 см.

Определите объем колонны.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Владик.
V=a*b*c=0.5 м*0,6 м*4 м=1,2 м^3
Чистая математика.