Чтобы вытащить гвоздь длиной 10 см из бревна,необходимо приложить начальную силу 2 Кн.Гвоздь

вытащили из бревна.Какая при этом была совершена механическая работа?

Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

F=2кН =2000 Н

l = 10см =0.1 м

А=F* l= 2000*0.1 = 200 Дж