Определите плотность металлической плиты объемом 4м(3),если ее вес равен 280 кН


Ответы на вопрос

Отвечает Голованчук Саша.
Ро = m/V = (F/g)/V = F/(gV) = 280000/(40) = 7000 кг/м^3