Во сколько раз отличаются кинетические энергии пули массой m1=10, летящей со скоростью V1= 500м/с ,

и молотка массой m= 0,60 кг, имеющего в момент удара о гвоздь скорость V= 10 м/с?

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатов Дмитрий.
Eк1/Ек-?
Ек=(mxV^2)/2
Ек1/Ек=(m1xV1^2)/2 x 2/(mxV^2)=42