Cколько теплоты выделится за 20 секунд в спирали сопротивлением 40 Ом, если ток в ней 3,1 А?


Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

Q=I^2*R*t решай, считай...

Отвечает Наделяева Света.

Доно:                  Решение        
t- 20сек                Q=Y*R*t
R- 40Ом              Q=0,25*40*3.1=31Дж
U-3.1А
-------------
Q=?