В карьере за сутки добыто 5000 м3 песка. Сколько железнодорожных платформ грузоподъемностью 65 т

потребуется, чтобы перевезти этот песок??? ПОМОГИТЕ СРОЧНО!

Ответы на вопрос

Отвечает Lala Tru.

плотность песка = ___________ ?

в учебнике физики нет google.ru p=1500кг/м3 m=pV
m=_________ ? m=1500*5000=7500000кг
65т=_______ кг ? N=7500000/65000=116 вагонов   предлагаю: вместо готовых решений
вести с автором вопроса ДИАЛОГвытягивать из автора вопроса правильное решение