Вырази физические величины и запишите в стандартном виде. 1) 56м-?см. 2) 2дм-?мм. 3) 43 мм-?км. 4)

5.2т-?кг. 5) 32,9 г-?и6) 9ч 53 мин.-?с. 7) 108км/ч-?м/с.Спасибо за ранее:).

Ответы на вопрос

Отвечает Ксензова Виктория.
1) 56м-56*100=5600см.
2) 2дм-2*100=200 мм.
3) 43 мм=
0.000043км.
4) 5.2т=5,2*1000=5200кг.
5) 32,9 г-?и
6) 9ч 53 мин.=9*3600+53*60=32400+3180=35580с.
7) 108км/ч=30м/с.