Резисторы соединены параллельно имеют сопротивления 13 Ом и 7 Ом.определите общее сопротивление

соединения

Ответы на вопрос

Отвечает Зарлыков Канат.
1/R = 1/R1 + 1/R2 = 1/13+1/7; R = 4.55 Ом.