Физика. Задача Дано: V=0,003 м3 , P=7800 кг/м3 , M-?


Ответы на вопрос

Отвечает Аббасова Фатиманур.

m=p×V

m=0.003×7800=23.4 (кг)

Отвечает Янкевич Даниил.

Відповідь:

Маса равна приблизительно 23 кг

Пояснення:

Масса ровно Р умножить на V. Тоесть ето формула, Метры кубические сокращаем, Тоесть остаются кг, Числа можна на калькуляторе посчитать, Думаю ето не проблема! Тоесть маса равна приблизительно 23