Запиши чисел и вычесли их значения: 1) сумму чисел 255 и 385уменьши в 10 раз2) частное чисел 3600 и

400 уменьши на 9 .

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Захар.
1) 25,5/38,5
2) 400/44,4444
Отвечает Леонардыч Евгений.
(255+385):10=640:10=64
3600:400-9=9-9=0