Заряды трёх одинаковых металических шариков равны - 4q - 6q 10q соответствино шарики привнли в

соприкасновение и ветнули на прежнее место каким стал новый заряд каждого шарика

Ответы на вопрос

Отвечает Жема Андрюха.
По закону сохранения электрического заряда, заряд после соприкосновения разделится поровну (- 4q - 6q + 10q)/3=0/3=0.После соприкосновения шарики не будут иметь зяряда.