Объем нефти 2,5 м3 . Какое количество теплоты выделится при полном сгорании нефти?


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Женя.

Q= m*q

Q= p*V*q

Q= 885 кг/м³*2,5 м³*41000000 Дж/ кг= 90712500000 Дж   .