Две силы, действующие на одно тело 8 H и 6 H, представляют собой углы между направлением сил 90

градусов и эквивалентной силой этих двух сил

Ответы на вопрос

Отвечает Чечиль Диана.
F=sqrt(F1^2+F2^2)=sqrt(8^2+6^2)=10 H