Работа совершенная двигателм внутреннего сгорания за четыри такта равна 40кдж. Чему равен КПД

двигателя если за 4 такта работы тело получает от нагревателя 100 кДж энергии

Ответы на вопрос

Отвечает Мадиярбек Анеля.
Кпд=A*100%/Q1=40*100%/100=40%