ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ ПО ФИЗИКЕ!!! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО! Тело массой m=1 кг начало двигаться по

горизонтальной поверхности под действием постоянной горизонтально направленной силы. Определите модуль этой силы, если тело при коэффициенте трения скольжения мю(m)=о,10 за промежуток времени дельта t=10 с прошло путь s=50 m

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

F=m*a+мю*m*g
a=2S/t²=2*50/100=1
F=1*(1+0.1*10)=2 H