Пользуясь графиком скорости найдите : а) Начальную скорость Б) Скорость тела через 2 секунды В)

Ускорение тела Г) Зависимость V(t) Д) Путь пройденный телом за 4 секунды

Ответы на вопрос

Отвечает Толеуш Нурдаулет.

V0 = 10 м/с
Скорость тела спустя 2с примерно равна 8 м/с
Ускорение тела можно рассчитать, выразив его из уравнения скоростей: V=V0 + at => a =(V-V0)/t ; a = 1м\с^2
Зависимость v(t) => V= 10+ a*2
Путь, пройденный телом за 4 секунды равен 
S = V0t + at^2/2
S = 10м\с*4с+ 1м\с*(4с)^2/2
S = 48метров.
Вроде так, но эт не точно