Помогите решить пожалуйста^^при выстреле из автомата Калашникова на пулю массой 8 г действует

сила,равная примерно 5600 Н.Время движения пули в стволе равно примерно 0.001 с.С какой скоростью вылетает пуля из ствола автомата?

Ответы на вопрос

Отвечает Колоянов Егор.
F=ma a=f/m=0.008 * 5600=
a=v/t v=at=