Тело движется прямо. под действием постоянной силы величиной 4Н за 2с импульс тела увеличился и

стал равен 20кг*м/с.чему равен первоначальный импульс тела?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОДРОБНО РАПИСАТЬ !

Ответы на вопрос

Отвечает Добровольська Андріана.
Ft=p2-p1
p1=p2-Ft=20-4*2=20-8=12 кг м/с