За контрольную работу по математике было выставлено 35 отметок.пятёрки получили 5 учеников а

четрвёрки 20 учеников.какая часть учащихся класса получили пятёрки а какая четвёрки.

Ответы на вопрос

Отвечает Вейс Аина.
5\35 пяторки а 20\35четверки вроде так
Отвечает Бредихин Степан.
5/35=1/7 получили 5
20/35=4/7 получили 4