Тело находится в точке с координатами (7, 2) и переместилось в точку с координатами (-5, 7). Каков

модуль перемещения тела?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбакова Елизавета.
R= r2-r1
ry= 7-2=5
rx= -5-7=-12
r= (-12;5)