Человек равномерно толкает вагонетку массой 0,7т по горизонтальному пути длиной 200м.какую работу

совершает человек если сила трения составляет 0,06 веса вагонетки. Срочно надо ,пожайлуста!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Тонкачева Марина.

Решение:
A=mgh+Fтh=h(mg+Fт)
Fт=0.06*mg