Из двух пунктов, расстояние между которыми 100м, одновременно навстречу друг другу начали двигаться

два тела. скорость одного из них 20м/с. Какова скорость второго тела если они встретились через 4 с Срочно нужно Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Кахарманов Алишер.

S=(V1+V2)*t
V2=S-V1*t/t=100-20*4/4=5 м/с

Отвечает Павлишин Данил.

1).100м:4с=25м/с
2). 25м/с-20м/с=5м/с
Ответ: 5м/с
Я не уверена.