I = 4 ампера n=3*10 в 23 степени e=1,6*10 -19 степени t-? решите пожалуйста с:


Ответы на вопрос

Отвечает Кулимшин Айдана.
Δt=q/I=(1,6×  10^{-19} ×3× 10^{23} )/ 4= 1,2× 10^{4} =12000 c
Отвечает Валиуллина Регина.
Кароче все просто и легко)
1,6 умножаем на 3,это мы умножили один заряд , на заряды которые он потерял, и получили 4.8 x 10 минус 19 степени)