В каких пределах должна изменяться индуктивность катушки колебательного контура что бы в нём могли

происходить колебания от 400 до 500 Гц при c=10мкФ

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
C=10мкФ = 10^-5 Ф
частота колебаний  v = 1/ 2п√LC
индуктивность катушки  L = 1/ (2пv)²C
колебания от 400 до 500 Гц 
L(400) = 1/ (2п*400)²10^-5 = 0.01583 Гн = 15,83 мГн
L(500) = 1/ (2п*500)²10^-5 = 0.01013 Гн = 10,13 мГн
пределы индуктивности  то  10,13 мГн  до 15,83 мГн