определить импульс и кинетическую энергию тела массой 2 кг через 1 с после начала отсчета времени.

уравнение движения тела имеет вид : x =2 -4t +t2

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Амина.
Dx/dt=-4+2t
V(t) где t=1c V(t)=-4+2=-2
p=mv=-4
W=mv^2/2=2*(-2)^2/2=4