Скорость движения велосипеда 7 км/ч какой путь он проедет за 0,5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.
Скорость определяется по формуле U=S/t отсюда находим 
S= U*t
S= 7км/ч*0,5ч= 3,5км
ответ 3,5км