Автомобиль прошел расстояние 500 метров за 25 с.Найти скорость автомобиля.


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Игорь.

V = S*t
V = 500*25 = 12500 м/с

Отвечает Полярная Ульяна.

ОТВЕТ: V=20 
по формуле V=S:t