Дано: m-2 кг v-36м/с h-200м найти-Е СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Антюфеев Даня.

Кинетическая или потенциальная?

E=E(к)+Е(п)

Е(к)=mv2/2 E(п)= mgh
E=1296 E=80000


E=81296
(но это не точно) по формулам еще раз проверить(они верные)