Какова мощность человека при ходьбе ,если за 2 ч. он делает 10000 шагов и за каждый шаг совершает

40Дж работыи

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даша.
Дано  N=10 000    A1=40 Дж   t=2ч=7200 Дж 

P=A/t=A1*N/t=40*10 000/7200 Дж=55,56 Вт - ватт