Найдите изменение кинетической энергии поезда массой 800 т при увеличении его скорости от 36 до 54

км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Зиятдинов Булат.
Е(к)=m*v² / t
t=1
1) 800*36² / 1 = 1036800
2) 800*54² / 1 = 2332800
3) 2332800-1036800= 1296000