СРОЧНО! уравнение движения тела имеет вид х=-3+4t+2t^2


Ответы на вопрос

Отвечает Голодяев Максим.
Начальная координата  Х0= -3
начальная скорость V0= 4
ускорение  а= 4
уравнение скорости V= V(t)    V= 4+4t
уравнение перемещения  S=S(t)      S= 4t + 2t^2