С какой силой притягиваются два корабля массами 10000 т, находящиеся на расстоянии 1 км один от

другого? 1) 6,67 мкН 2) 6,67 мН 3)6,67 Н 4) 6,67 МН С решением пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Дежинов Роман.
F= G*m1*m2\r^2= 6,67* 10000000*10000000\1000=6,67*10^9=4 вариант более подходит